«Эстафета здоровья» - это программа бесплатной диагностики всего организма человека, которая будет реализована с 15 июня по 15 июля на базе ООО «НИМЦ «АМАТИ».



«Эстафета здоровья» - это программа бесплатной диагностики всего организма человека, которая будет реализована с 15 июня по 15 июля на базе ООО «НИМЦ «АМАТИ».

Социальная программа «Эстафета Здоровья» разработана и инициирована компанией НАВИТ-МедСервис, при непосредственном участии ОАО "Агентство инновационного развития – центр кластерного развития Калужской области", согласована и одобрена Администрацией города и  ЦМСЧ-№8. Медицинским партнером программы является медицинский центр «АМАТИ», велнесс партнером - клуб «НьюТон».

«Эстафета Здоровья», это целый комплекс мероприятий, направленных на организацию массовой скрининг «диагностики» состояния здоровья населения, определение рисков развития заболеваний, с последующими превентивными методами коррекции и профилактики, с целью снижения уровня социально значимых заболеваний и инвалидизации, повышение здоровья и качества жизни населения.

«Эстафета Здоровья» это:

·       компьютерная «диагностика» на аппаратах «Медискрин», «Динамика», «Кардиовизор»;

·       оценка резервных возможностей организма, в том числе у детей-спортсменов;

·       определение предрасположенности к заболеваниям различных органов и систем;

·       консультации и рекомендации врачей, телемедицинские услуги;

·       персональная электронная медицинская карта на портале VivoSana.com;

·       возможность организации мониторинга состояния своего здоровья и т. д.

 

 В рамках реализации программы вы можете получить целый комплекс лечебно - диагностических и оздоровительных услуг и процедур. 

Запись по тел.: 8 (48439) 2222-5

 


Источник г. Обнинск, пр. Ленина 104 медицинский центр «АМАТИ»

Наши партнеры